Яркие события 2022 г.

 

26 декабря 2022г.

В рамках благотворительной  акции "Наши дети" заместитель директора ОАО,"Слонимский водоканал' Миско О.А. и председатель профсоюзного комитета Остапчик Г М. приняли участие в новогоднем поздравлении детей  и вручении подарков в Слонимском санаторном детском саду.

11 ноября 2022г.

В Обществе с 17.10.202 по 1.11.2022 гг.проводился фотоконкурс в области качества среди руководителей  и  специалистов. согласно Положения о проведении фотоконкурса, который организовала и провела инженер по качеству отдела капитального строительства  Пытель Е.В.  По итогам конкурса жюри определило победителей. Первое место заняли начальник отдела сертификации и природопользования Щербак О.В. и инженер проектировщик Приходовская О.С., второе место - инженер проектировщик Хомчик Е.А. третье место - главный архитектор проекта Яковцев Н.Д. Поздравляем победителей конкурса.

 

2 ноября 2022г.

В трудовом коллективе ОАО "Слонимский водоканал" состоялась диалоговая площадка по обсуждению проекта закона Республики Беларусь " О всебелорусском народном собрании". Докладчиками выступили председатель районной организации "Белая Русь", заместитель директора Миско Олег Аркадьевич и начальник отдела идеологии и по делам молодежи райисполкома Юнчиц Наталья Станиславовна

 

 

 

13 октября 2022г.

12 октября 2022 года на базе профсоюзной гостиницы "Турист" прошло чествование многодетных матерей и профактива профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий ко Дню матери.  Всем мамам, принявшим участие в мероприятии (а это более 50 человек) были вручены цветы, памятные подарки, многодетным -   тур выходного дня в санаторий "Неман -72". От ОАО Слонимский водоканал награждали Хомчик Екатерину Александровну, инженера проектировщика.

 

23 сентября 2022г.

В г. Минске с 21 сентября в выставочном комплексе "БелЭкспо" проходит международная специализированная выставка жилищно-комунального хозяйства "Наш дом" в которой принимают участие и представители ОАО "Слонимский водоканал".

 

19 сентября 2022г.

В рамках празднования Дня народного единства 17 сентября работники ОАО "Слонимский водоканал" приняли участие в районном  велопробеге  "В единстве наша сила"  и посетили экскурсию по историческим местам г.Слонима: Петраливечская гора, канал Огинского, ул.17 Сентября и др.

16 сентября 2022г.

В агрогородке Большие Шиловичи введена в строй станция обезжелезивания воды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Фото: Слонимский вестник

16 сентября 2022г.

Поздравляем победителя областного фотоконкурса Ламеко Ольгу  Валерьевну в номинации "Сбережем Беларусь". Все участники фотоконкурса поощрены памятными подарками (фоторамки) от ППО ОАО Слонимский водоканал.

14 сентября 2022г.

08 сентября 2022 года Институтом ЖКХ НАН РБ был проведен научно-практический семинар для руководителей и специалистов предприятий ВКХ и специализированных подразделений ВКХ коммунальных организаций по импортозамещению и повышению энергоэффективности водоподъёмного оборудования в технологических процессах водоснабжения в котором приняли участие представители ОАО "Слонимский водоканал": заместитель директора-главный инженер - С.И.Литвинчик, начальник цеха водоснабжения- Д.А. Маржацкий.

29 августа 2022г.

Поздравляем команду ОАО "Слонимский водоканал" занявшую 2 место  на областной туристическом слете среди работников местной промышленности и коммунально- бытовых  предприятий, который проводился 26-27 августа в окрестностях Гродно. Поздравляем всех участников занявших призовые места в личном зачёте и внёсших вклад в победу команды.

 

15 августа 2022г.

На главной сцене возле районного дома культуры прошло чествование лучших работников Слонимщины в связи с Юбилеем города. Помощник Президента по Гродненской области Караев Юрий Хаджимуратович поздравил жителей с праздником и вручил Почетную грамоту Гродненского областного исполнительного комитета начальнику участка нашего Общества Приходовскому Дмитрию Валерьевичу. Директор Общества Емелин Владимир Вячеславович награждён Почетной грамотой Гродненского областного Совета депутатов которую вручила его председатель Пасюта Елена Васильевна. Поздравляем с заслуженными наградами.

12 августа 2022г.

В районном драматическом театре прошло торжественное собрание посвященное 770-летию г. Слонима. За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем города слесарь по ремонту оборудования цеха канализации Жабрун Владимир Михайлович был награждён Дипломом Слонимского районного Совета депутатов и Почетной медалью.
Поздравляем с наградой.

 

24 июля 2022г.

Водный сплав по реке Шара в Липичанской пуще.

14 июля 2022г.

Участники республиканского семинара для руководителей местных исполнительных органов, специализированных коммунальных организаций по изучению опыта  эффективного обращения с твёрдыми коммунальными отходами и вторичными материальными ресурсами посетили ОАО "Слонимский водоканал". Директор Общества Емелин Владимир Вячеславович ознакомил  с технологией производства биогаза  на существующих очистных сооружениях и поделился опытом экономической и зоологической составляющих работы данного биогазового комплекса. В работе семинара приняли участие Министр жилищно- коммунального хозяйства Хмель Андрей Валерьевич и заместитель Гродненского областного исполнительного комитета Дешко Владимир Иосифович.

 

10 июля 2022г.

В Слониме у Вечного огня прошел торжественный митинг, посвященный Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Директор ОАО «Слонимский водоканал» Емелин В.В. и его заместитель Юрчак В.П. почтили память погибших и возложили цветы.

27 июня 2022г.

В  г. Гродно прошла 17 областная спартакиада среди предприятий ЖКХ по летним видам спорта, в которой приняла участие и команда Общества. Поздравляем Яцкевича А.В. занявшего в личном зачёте по стрельбе 1 место,  Веренича А.В. - 2 место в гиревом спорте, Стрелкова  А.М. - 2 место в дартсе  и  Городникову Н.В. за 3 место в  дартсе. В общекомандном зачёте ОАО "Слонимский водоканал" выиграл 1 место.

 

22 июня 2022г.

22 июня в Республике Беларусь отмечается День всенародной памяти жертв Великой Отечественной Войны и геноцида белорусского народа. Работники Общества приняли участие в автопробеге к местам массовых захоронений  мирных жителей в д. Василевичи,  д. Павлович и д. Низ? где отдали дань памяти погибшим и возложили цветы.

 

6 июня 2022г.

В г. Минске состоялось торжественное чествование участников Республиканского фестиваля "Безопасное детство" проводимое Министерством по чрезвычайному ситуациям и  Министерством образования Республики Беларуси.
Поздравляем семью Романюка Александра Владимировича, награжденную дипломом 2 степени в номинации "Гордимся что научили".

3 июня 2022г.

На стадионе "Юность" г. Слонима состоялись районные соревнования санитарных дружин и пожарных команд предприятий. Команда санитарной дружины Общества заняла 5 место , а пожарной дружины 6 место. Поздравляем  всех участников  с достойным выступлением.

 

24 мая 2022г.

Работники ремонтно-строительного цеха выполнили работы по художественному оформлению станции обезжелезивания в микрорайоне "Чайка" по.  ул. Подлесной  г. Слонима.

 

23 мая 2022г.

22 мая в Жировичах состоялось спортивное мероприятие "Монастырский забег" организованный Белорусской федерацией лёгкой атлетики. Команда ОАО "Слонимский водоканал" приняла участие в забеге на 3000 метров, все получили массу положительных эмоций и хороший заряд на рабочую неделю.

 

6 мая 2022г.

В преддверии Дня Победы работники ОАО "Слонимский водоканал" отдали дань памяти жертвам фашизма, которые отстояли нашу свободу и независимость. Они посетили д. Шиловичи и д. Заводный лес, где на воинских захоронениях возложили цветы и венки.


5 мая 2022г.

В предверии Дня Победы работники ремонтно-строительного цеха Общества выполнили благоустройство воинского захоронения в д. Заводный лес. Они провели работы по обрезке веток деревьев, побелке их стволов, уборке мусора, покраске памятника и  железобетонного ограждения.

26 апреля 2022г.

Поздравляем команду ОАО " Слонимский водоканал" в составе Приходовской О.С., Анищик Т.Е. и Шалестного Е.А. занявших второе место в кросс- викторине "Знай свой край".

26 апреля 2022г.

В музее ОАО"Слонимского водоканал" состоялось чествование работников принимавших участие в ликвидации последствий Чернобыльской АЭС.

Директор Общества Емелин Владимир Вячеславович поблагодарил Авдонина Виктора Ивановича, Панащика Валерия Евгеньевича, Сушко Иосифа Георгиевича, Усовича Виктора Владимировича и Шетько Константина Михайловича за то, что они ценой своей жизни предотвратили дальнейшее распространение радиации и спасли миллионы жизней.

Спасибо Вам!

 

 

 

 

15 апреля 2022г.

В преддверии Дня Победы работники ОАО "Слонимский водоканал" провели субботник по наведению порядка на воинском захоронении в агрогородке Шиловичи.

 

 

4 апреля 2022г.

Согласно решения Слонимского райисполкома был проведен районный субботник, в котором приняли участие и работники ОАО "Слонимский водоканал". Рабочие и специалисты Общества наводили порядок на своих рабочих местах или убирали мусор на закреплённой за ними территорией.

 

 

 

1 апреля 2022г.

В СШ-8 г. Слонима состоялся районный этап республиканского конкурса "Семья года -2922", в котором приняла участие семья начальника проектного отдела ОАО "Слонимский водоканал" Мазаник Анны Георгиевны. В своей презентации они предоставили семейную  родословную, музыкальные и спортивные номера. По результатам конкурса заняли 3 место и были награждены призами Слонимского райисполкома и подарком районной организации "Белая Русь", а  руководитель Общества поощрил в размере 5 базовых величин.

 

 

29 марта 2022г.

В ОАО" Слонимский водоканал" продолжается дальнейшее обновление автотранспортной техники. В конце марта уже приобретены экскаватор АМКОДОР-703Д и грузовой автомобиль МАЗ -5550 С3. Эта техника будет задействована при прокладке сетей водоснабжения и канализации.

28 марта 2022г.

25 марта коллектив ОАО «Слонимский водоканал» отметил свой профессиональный праздник- День работников жилищно-коммунального хозяйства, который состоялся в Слонимском драматическом театре. Работники принимали поздравления, подарки и и скренние слова благодарности за труд от председателя Слонимского районного Совета депутатов Таргонского  Олега  Мечиславовича  и  директора Общества Емелина Владимира Вячеславовича.

 

 

 

14 марта 2022г.

11 марта в Гродно прошла 16 зимняя областная  Спартакиада среди работников ЖКХ в которой приняла участие команда ОАО "Слонимский водоканал". Поздравляем Мнишко А.Д.  занявшего в личном зачёте 1 место по лёгкой атлетике и всю команду легкоатлетов занявших  2 общекомандное место в этом виде спорта.

 

 

 

21 февраля 2022г.

В районном доме культуры чествовали трудовые коллективы достигших высоких финансово- экономических показателей по итогам работы в 2021 году. Победителем  среди предприятий ЖКХ и строительной отрасли было названо ОАО "Слонимский водоканал" и директору Общества Емелину Владимиру Вячеславовичу вручено переходящее красное знамя. Лучшим по профессии назван монтажник наружных трубопроводов Шарук Дмитрий Николаевич. Поздравляем весь коллектив Общества за высокую оценку своего труда.

 

 

15 февраля 2022г.

Сегодня исполнилось ровно 33 года с момента вывода Советских войск из Афганистана. В музее Общества прошло чествование наших воинов интернационалистов Лабко Владимира Васильевича и Игнатовича Игоря Николаевича. Говорим им спасибо за выполненный воинский долг, желаем здоровья и семейного благополучия.

27 января 2022г.

Сегодня отмечается международный день памяти жертв Холокоста. В городском парке возле памятного знака "Слонимское гетто 1941-1942" состоялся митинг реквием, в котором приняли участие заместитель директора- главный инженер Литвинчик С.И. и заместитель директора по ИиВР Миско О.А. После митинга состоялось посещение мест массовых захоронений на Чепелевских полях- Петралевичской горе- урочище Морги, где возложили цветы и зажгли лампадки.

 

 

14 января 2022г.

На участке розлива воды ОАО "Слонимский водоканал" состоялась встреча коллектива работников цеха водоснабжения с председателем Гродненской областной организации Беларуского профсоюза работников МПиКБП Кардашом Андреем Михаловичем и заместителем председателя Слонимского райисполкома Емелиной Тамарой Николаевной. по обсуждению проекта новой конституции Республики Беларусь.

 

 

13 января 2022г.

В ОАО "Слонимский водоканал" среди работников цехов и участков были проведены соревнования по дартсу. Сегодня состоялось чествование победителей. Среди женщин1 место заняла Салейко Т В., второе место Городникова ,Н.В.,  третье место Шундрик Н.А. Среди мужчин 1 место Стрелков А.М., второе место Нахват В.О., третье место Щербак Д.О. В общекомандном зачете 1 место заняла команда участка ремонта насосного оборудования. Поздравляем победителей и желаем им успехов в спортивной и трудовой деятельности.

 

 

 

5 января 2022г.

Сегодня состоялась встреча председателя Слонимского районного исполнительного комитета Хомича Геннадия Болеславовича с трудовым коллективом ОАО "Слонимский водоканал" по обсуждению проекта новой Конституции Республике Беларусь. В ходе обсуждения были заданы вопросы по вносимым изменениям, предложено каждому изучитьпредлагаемый проекти со всемиимееющимися предложениям обращаться в Общественные приемные.

 

 

 

Сайт обновлен 28.03.2024